Рекомендую

На этой странице я собрал полезные партнерские программы, где можно заработать или продвинуть свой сайт. Все, что может приглянуться и помочь знающему и новичку.

Со всеми я давно сотрудничаю и поэтому рекомендую их вам. При желании вы так же можете обратиться ко мне. Я с радостью помогу и подскажу вам как разобраться и как начать. Всегда помогаю и консультирую своих рефералов.

PPC Tools от Penguin-team — полезные инструменты для маркетологов в бесплатном доступе. Особенно удобны для PPC-задач. Весьма экономят время.

OkayCMS — продукт, на котором можно создать адаптивный интернет-магазин.

Ukrnames.com — Регистрация доменов по хорошей и выгодной цене.

Serpstat.com — превосходный сервис, который позволяет автоматизировать процесс формирования семантического ядра. Подробнее о работе с сервисом можно прочесть в статье Выдвигаем мертвые статьи блога на первую страницу Гугл.

GetSocial — Продвижение сайтов социальными сигналами. Подробнее читайте тут.

Sape.ru — Тут можно покупать или продавать ссылки. Многие о ней знают. В основном самая популярная партнерская программа.

Gogetlinks.net — В последнее время все чаще работаю с ней. Тут можно купить вечные ссылки. Ну или же продать их со своего сайта. Очень хорошая модерация и мало некачественных сайтов. Подробнее в моей статье.

QComment.ru — Биржа комментариев и социального продвижения.

Rotapost.ru — Ну тут все просто. Можно купить рекламу в блогах различных тематик. Или продать рекламу со своего блога в виде поста, пресс-релиза или постового.

Advego.ru — Каждый сайт нуждается в хорошем наполнении. Запросто можно купить готовые статьи для любых тематик. Разные цены и качество. Найти для себя можно статейку без проблем. Кстати можно и заработать продавая свои статьи.

Ukraine.com.ua — Хороший хостинг, а так же регистрация доменов. Продление без проблем и без волокиты. Ну и цены нормальные.

Blogun.ru — Размещайте платные обзоры в блогах и получайте денежки. Это очень просто. Так же можно покупать ссылки на блогуне для своих сайтов.

AMN — Рекламные блоки на вашем сайте. Разная тематика. Денюжка капает за клики по рекламе. Выплаты 2 раза в месяц. Рекламу можно самостоятельно настроить под дизайн своего сайта.

1ps.ru — Регистрация сайта в белых каталогах сайтов. Уже мало эффективна, но все еще пользуется небольшой популярностью.

SeoPult – сервис самостоятельного автоматизированного продвижения сайтов в ТОП10.