Спутниковая карта Яндекс

Спутниковая карта Яндекс

Про этот вариант мы уже упоминали не единожды, а теперь будем разбирать, как это сделать на самом деле. В этом вопросе нам поможет спутниковая карта Яндекс. Для того чтобы отметить вашу организацию, фирму или другой объект на карте, следует обратиться за помощью в Яндекс.Справочник. Благодаря ей мы размещаем информацию о нашем объекте. Далее мы детально рассмотрим, что это такое, и какое отношение к этой программе имеет спутниковая карта Яндекс.

SEO: Спутниковая карта Яндекс

Что же такое служба Яндекс.Справочник?

В это приложении представлена база организаций, хранящая абсолютно все данные о каждой компании, выводя их в поисковые сервисы Яндекс в виде ответа на запрос поставленный пользователем. Но при этом также учитывается местоположение человека, цель и используемый ключ. Юзерам удается видеть информацию размещающаяся в Яндекс.Справочнике при очередном поиске. Даже наличие сайта в этом случае не является необходимым требованием. Если вам хочется добавить больше информации об объекте, то стоит позаботиться о приоритетном размещении. Что под данным словом подразумевается на самом деле? Компания будет находиться на высоких ступеньках рейтинга, имея более выраженную отметку на карте и дальнейшую возможность для размещения любого рекламного слогана.

Каким образом данные добавляются в Яндекс.Справочник?

Перед тем как вы будите размещать информацию о своей компании в данном приложении, необходимо проверить – нет ли ее уже там? Да, такое действительно бывает. Что для этого необходимо сделать? Вводим в поиске Яндекс.Справочника название своей компании. Если таковой нет, значит кликаем на «Добавить организацию». Следом появится окно, в котором необходимо будет ввести все данные о вашей компании. Если поисковая система не может самостоятельно определить месторасположение, то сделать это можно самостоятельно, поместивши указатель в требуемое место. Затем нажимаем на ссылку «Далее» и пишем вид деятельности, которым занимается организация. Последний шаг подразумевает выбор размещения: приоритетный или стандартный. Здесь стоит руководствоваться только лишь личными соображениями. Хотя с точки зрения быстрого и качественного продвижения лучше выбрать приоритетный вид. Затем вводим защиту от бота и жмем «Отправить».

В конечном итоге получается, что заявка отправилась администрации. Через некоторое время модератор все проверит. Только после этого спутниковая карта Яндекс будет иметь новую отметку с вашей компанией и конкретным месторасположением.