Архив рубрики: Отзывы

Email рассылки с сервисом Snov.io

На протяжении пяти лет, email-маркетинг, как и другие ниши продвижения в Интернете, стремительно менялся. На данном этапе пользования социальными сетями, способы продаж и подач продукта выросли во много раз. Бизнесы и индивидуальные предприниматели выбирают самую удобную и дешевую рекламную платформу. Но все же реклама в Gmail лидирует, несмотря на огромную конкуренцию. Email-маркетинг наиболее эффективный для больших компаний: это серьезный и масштабный способ поиска клиентов и аутрича.

Читать далее

Как сделать бесплатно ссылку для Инстаграм — обзор сервиса Aqulas

Создание мультиссылки даст возможность проинформировать ваших подписчиков обо всех страницах, аккаунтах в соцсетях, опубликовать дополнительную информацию о товарах и услугах. Разработка уникального дизайна позволит повысить узнаваемость бренда.

Читать далее

Постинг по-умному — обзор сервиса Паразайт

Если вы ведете аккаунт в соцсетях, то знаете, как много времени уходит на то, чтобы выложить очередную публикацию — нужно написать текст, выбрать картинку, а затем самостоятельно выложить пост в нужное время. А если аккаунтов у вас несколько, то временные затраты и риск что-то напутать растут в геометрической прогрессии.

Читать далее

Обзор Eternalhost — хостинга с единоразовой оплатой

В конце 2018 года на рынке хостинга появился новый игрок с весьма необычным предложением. Компания с говорящим названием Eternalhost позиционирует себя как первый хостинг с единоразовой оплатой.

Читать далее

Обзорная статья на сервис Zengram

Несмотря на то что в последнее время популярность сервиса Instagram немного упала в сравнении с предыдущими годами, нельзя сбрасывать его со счетов как инструмент для активного продвижения в социальных сетях своего профиля или ведения рекламной кампании с привлечением достаточно больших объемов средств на рекламу популярных у пользователей и активных аккаунтов. Часто бывает так, что необходимость в продвижении есть на начальном этапе работы с профилем, а бюджет на это выделяется небольшой или не выделяется в принципе. Именно в таком случае в дело идут профессиональные сервисы, подобные Zengram.

Читать далее