Секреты заработка на кликах

Секреты заработка на кликах

В Интернете есть очень простой способ заработка – «клики». Так называют работу на сайтах почтовых спонсоров. Данные сайты предлагают всем желающим интернетпользователям зарабатывать деньги на просмотре рекламы и выполнении заданий. В данной статье поговорим про секреты заработка на кликах.

Какие виды работ существуют на данных сайтах? Вопервых, это чтение платных писем. Вовторых, серфинг сайтов. Втретьих, выполнение заданий. Это 3 основные способы заработка, которые может освоить любой желающий. Есть и еще некоторые методы заработка, но о них погорим чуть ниже.

На чтении платных писем и серфинге сайтов много денег не заработать, так как количество сайтов для работы всегда ограничено. А вот на выполнении заданий можно заработать кругленькую сумму, ведь заданий всегда много. Кроме того, встречаются однотипные задания, которые очень похожи друг на друга. Если научиться их быстро выполнять, то можно зарабатывать несколько долларов в день.

Следующий способ заработкапартнерская программа. У каждого почтовика есть своя программа по привлечению новых пользователей. Вы можете в ней поучаствовать. Это позволит вам создать для себя неплохой пассивный доход. Ведь вы будете получать прибыль с каждого привлеченного реферала. Точнее, вы будете получать процент от прибыли системы с данного реферала. Поэтому для заработка большой суммы вам придется привлечь очень много новых пользователей. Как это сделать? Регистрируйтесь на другом почтовике как заказчик. Создайте задание, в котором укажите, что пользователи должны регистрироваться по вашей реферальской ссылке на первом почтовике. Более того, они должны не только зарегистрироваться, но и начать работу. Поставьте в условиях побольше писем и заданий, чтобы человек не смог справиться с работой за один день. Так у вас появится много рефералов. Что с ними делать дальше? Вы можете получать с них пассивный доход, но это очень рискованно, так как большинство рефералов со временем перестают работать. Поэтому своих рефералов лучше продавать (пока они активны). За одного человека можно получить несколько долларов. Так что от продажи рефералов вы можете получать вполне серьезные деньги. Такой метод позволит вам привлекать много новых рефералов, а, значит, и получать стабильную прибыль.