Раскрутка сайта

Раскрутка сайта разрешенными способами

Если вашей целью при создании сайта является получение прибыли, то вам необходима просто раскрутка сайта. Новички вебмастеры, и не умелые медиа бизнесмены часто делают ошибки, они пытаются увеличить доход со своего сайта с помощью стильного дизайна и уникального контента. Многие не знают что ни дизайн, ни уникальное наполнение не дадут хорошего результата, если не уделять внимание именно раскрутке сайта.

С этого и надо начинать сразу! Для начала поймите, что означает такой термин, как раскрутка. Раскрутка или продвижение – это комплекс мероприятий, который помогает улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах. Большинство посетителей приходят, именно, с поисковых систем, значит надо, что — то делать, придумывать, как же подняться в ТОП. Попал в ТОП по одному запросу, посещаемость выросла и так дальше, ну соответственно и прибыль увеличится.

Существует довольно таки большое количество способов раскрутки, но не все они безопасны. Есть как разрешенные способы, так и запрещенные.

Значит так, советуется пользоваться только разрешенными, так как если вы используете, например поисковой спам, то можете легко попасть в бан. Способы также эффективны, между ними большой разницы нет, зато риска много. Итак, рассмотрим два наиболее безопасных способа раскрутки.

Оптимизация текста. Для многих это очень трудно, здесь все просто, в текст надо встраивать свои ключевые слова и все. Спросите зачем? Да для того чтобы продвигаться в ТОП по этим ключевым словам и, чтобы поисковые системы лучше находили вас. Правильная оптимизация намного улучшить ваш сайт, увеличит посещаемость через некоторое время.

1.Используйте точные ключевые слова.
2.Выучите теги акцентирования и выделите ими ваши слова.
3.Все слова (ключевые) должны быть рядом друг с другом.
4.Советуется, основные ключевые слова располагать в верхней части текста.5.Старайтесь писать для своего сайта читабельные статьи, которые понравились не только ПС, но и читателям.

Внутренние и внешние ссылки. Требуется также грамотно соединить, связать страницы сайта; это называется перелинковкой. Просто размещайте на страницах ссылки на другие и все. Плюс еще требуется ссылаться лучше на страницы с ключевыми словами.Релевантность ссылок также важна, но гораздо важнее иметь ссылочную массу вашему сайту, то есть внешние ссылки. Чем больше таких ссылок, тем больше вес вашей страницы в ПС. Есть много способов получения таких ссылок: регистрация в каталогах, обмен ссылками, биржи ссылок, реклама и т.д.

При правильном использовании всех этих методов через небольшое время вы увидите сам результат, посещаемость и прибыль вырастит!:)