Как получить PR1?

Как получить PR1? Или регистрация сайта в хороших каталогах в ручную. Давно как то моя младшая сестра попросила создать ей сайт про котов. Любит уж она этих пушистых котеек. Сайт создал ей на ucoz дабы не тратить много времени. В свое время решил попробовать его как то поднять по поисковой выдаче. Начиналось все с копипаста от моей сестры, а я иногда разбавлял контент уникальными статьями.

Честно говоря я не полагал на этот сайт особых надежд. Не в плане заработка и не в плане развития. Был у меня один метод и все не на чем его было использовать и испробовать. Я как то читал в одном из блогов, что путем регистрации сайта в каталогах уже не получить PR1. Человек, который писал статью, что такими регистрациями можно сделать только хуже и это точно ничего не даст. Лично я хотел такими регистрациями добиться большего кол-ва страниц в яндекс. Ну или же тиц, но это уже все мечты.

Давно еще как то я на одном форуме купил базу каталогов для ручной регистрации. На сколько помню, то покупал на searchengines. И как то времени по началу не было, а потом не было желания сидеть и ковыряться. Отдал все это дело сестре. Объяснил как это делать и она приступила к адскому труду. Прошло буквально недели две и в панели управления сайтами на перцах я заметил прирост страниц. Около 400, но и это еще не все. Самое главное это был PR1. Неожиданно для меня, но спросил у сестры и она рассказала, что провела регистрацию сайта почти по всем каталогам. Скажем так, потихоньку и каждый день немного времени для этих регистраций и вуаля. Вот он результат. Сестра не особо поняла для чего это было все нужно. Но сайт активно дает подружкам и друзьям в школе.

Как эксперимент я возьму еще один сайт сестры. Он о онлайн играх. И над ним уже сам по сижу. Проведу регистрацию и буду ждать. Надеюсь смогу получить и туда желаемый PR1. В конце могу сказать лишь о том, что не стоит лениться. Если вы любите свой сайт и готовы потратить на него время, то ручная регистрация в каталогах это самое то. Это дало результат. Не ленитесь и попробуйте проделать такой эксперимент и со своими сайтами. Удачи)